Higurashi no Naku Koro ni

Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
LTalk
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.ltalk.ru, пока оно свободно

Higurashi no Naku Koro ni > Рисуночки и картинкии))))  26 октября 2007 г. 12:18:16



Запись модерирует её автор — foxie.

Рисуночки и картинкии))))

foxie 26 октября 2007 г. 12:18:16

dance until you die

Выкладываем)))по всем аниме,ну и ваши работы конешна))

­­
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Higurashi no Naku Koro ni Kai (2 сезон) 21 августа 2007 г. Angelo4ek
картинки:Когда Плачут Цикады (Higurashi no Naku Koro Ni) 24 мая 2009 г. Хитоми l улыбнись l в сообществе ~будем вместе НЯ! КАВАЙ!~
Цикады 11 марта 2009 г. Neko...boy..
Rena san 26 октября 2007 г. 12:40:24 постоянная ссылка ]
­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­­­ ­­­­­­­­ ­­
Прoкoммeнтировaть
Ano 26 октября 2007 г. 13:28:25 постоянная ссылка ]
оу.Одну из картинок я хочу на диз предложить)))
Прoкoммeнтировaть
Ano 26 октября 2007 г. 20:42:57 постоянная ссылка ]
Так.Нарыла кучи красивостей)))
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
Прoкoммeнтировaть
Rena san 26 октября 2007 г. 20:53:17 постоянная ссылка ]
kawaiii
Прoкoммeнтировaть
Ano 26 октября 2007 г. 21:15:00 постоянная ссылка ]
Хыхыхы...толи еще будет]:-)­
Прoкoммeнтировaть
Ano 11 ноября 2007 г. 14:19:57 постоянная ссылка ]
Ээээммм...Хинат...эт­о общество по "Когда плачут цикады"...И соответственно картинки здесь тоже только по этому мульту;-)­
Прoкoммeнтировaть
Ano 11 ноября 2007 г. 14:21:52 постоянная ссылка ]
надо бы мне выложить тоже
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
Прoкoммeнтировaть
Кигури. l Сладкий яд. 11 ноября 2007 г. 14:23:59 постоянная ссылка ]
Уупс... Сори))) Буду знать!
Прoкoммeнтировaть
Кигури. l Сладкий яд. 12 ноября 2007 г. 00:46:58 постоянная ссылка ]
­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­ ­­
Прoкoммeнтировaть
Ano 12 ноября 2007 г. 00:48:47 постоянная ссылка ]
с розовыми волосами не из Цикад, а из Эльфийской песни.
Прoкoммeнтировaть
Кигури. l Сладкий яд. 12 ноября 2007 г. 00:53:10 постоянная ссылка ]

с розовыми волосами не из Цикад, а из Эльфийской песни.
Ну не знала я...
Прoкoммeнтировaть
Ano 12 ноября 2007 г. 01:15:37 постоянная ссылка ]

Ну не знала я...
не беда.:-)­
извините, но они могут повторяться.Лень было их все проверять
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
Прoкoммeнтировaть
Rena san 12 ноября 2007 г. 15:31:01 постоянная ссылка ]
Классссссссс
Прoкoммeнтировaть
Ano 12 ноября 2007 г. 15:32:42 постоянная ссылка ]
класс, то класс.да вот с ролой у нас глухо совсем.
что-то не идет((( да и я занята.:-[­
Прoкoммeнтировaть
Rena san 13 ноября 2007 г. 06:05:00 постоянная ссылка ]

класс, то класс.да вот с ролой у нас глухо совсем.
что-то не идет((( да и я занята.
мде согласна я тож не оч то свободна
Прoкoммeнтировaть
Ano 13 ноября 2007 г. 10:26:44 постоянная ссылка ]
извечная нехватка времени:-[­
Прoкoммeнтировaть
Rena san 13 ноября 2007 г. 12:27:21 постоянная ссылка ]

извечная нехватка времени
Аха!
Прoкoммeнтировaть
pozdn9k 2 января 2008 г. 10:54:40 постоянная ссылка ]
Охаё, фанаты Higurashi :)­
Обожаю эту анимеху
На компе куча картинок по нему, буду постепенно скидывать разные;-)­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
Прoкoммeнтировaть
pozdn9k 2 января 2008 г. 11:04:54 постоянная ссылка ]
Извиняюсь за офф-топ, а как тут аватарку себе поставить?
Что-то не нашёл такой опции в профиле :-?­

­­
­­
­­
­­
Прoкoммeнтировaть
foxie 2 января 2008 г. 11:25:51 постоянная ссылка ]

dance until you die


Извиняюсь за офф-топ, а как тут аватарку себе поставить?
Что-то не нашёл такой опции в профиле
Загрузка и удоление аватарок)))

За картинки спасибо))

Ню воть и мои 5 копеек

­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
­­
Прoкoммeнтировaть
pozdn9k 2 января 2008 г. 13:12:59 постоянная ссылка ]
Домо аригато :)­
­­
­­
­­
]:-)­
­­
С Новым годом вас, кстати :)­
Прoкoммeнтировaть
foxie 2 января 2008 г. 13:26:08 постоянная ссылка ]

dance until you die


С Новым годом вас, кстати
нЯ))
Прoкoммeнтировaть
pozdn9k 2 января 2008 г. 17:19:25 постоянная ссылка ]
Бедный Кеичи ^_^
­­
­­
Рена убийственная красавица
НЯяя
­­
­­
­­
­­
))))
­­
­­
Прoкoммeнтировaть
Ano 2 января 2008 г. 21:42:15 постоянная ссылка ]
картинки супер...увы, не смогу добавить, так как все потерянно из-за зависания компа.
Прoкoммeнтировaть
pozdn9k 3 января 2008 г. 06:47:36 постоянная ссылка ]
Ня))
­­
­­
­­
Допрыгалась...
­­
­­
­­
­­
­­
­­
Прoкoммeнтировaть
pozdn9k 3 января 2008 г. 07:04:43 постоянная ссылка ]
Эмм... В предыдущем после "Допрыгалась" должно было идти следующее:
­­
Прoкoммeнтировaть
Ano 3 января 2008 г. 12:49:58 постоянная ссылка ]
хахахахааааа...отлич­ные кадры)))))
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


Higurashi no Naku Koro ni > Рисуночки и картинкии))))  26 октября 2007 г. 12:18:16

читай на форуме:
донт ._.
..............
пройди тесты:
Помогите**
Охотницы за нечестью 19
читай в дневниках:
19
20
21